Πέμπτη 8 Ιανουαρίου 2015

КОМПАНИЯ



Компания, которая находится всего в 2 км от Неа Муданья на пути к Ситония, начала свою деятельность в начале 80-х годов, затем с небольшим отрядом. Его тема была маркетинга и обработка арматурной стали (стальная конструкция) и других соответствующих материалов, которые будут использованы для создания всех видов зданий (зданий, складов, заводов, гостиниц, торговых центров, больниц), а также общественные работы (мосты , биологические, чистящие, плотины).
Десять лет спустя компания разработала бизнес, создавая стандарт производства единицы, маркетинг и установку синтетических кадров (ПВХ), который был новаторским инновации для данных на греческом рынке в то время. Размещено современный и пневматический монтаж и повышенную рабочую силу со специально обученным персоналом как в строительстве и установке окон. На том же помещении и начал строительство алюминиевых рам.
В полное соответствие с данными и требованиями современного рынка компания приобрела 2006 сертификат качества "ISO 9001", в то время как всего три года спустя начал процедуры для получения нового сертификата "CE", данные однозначно демонстрируют отличное качество продукты и чувство социальной ответственности.
Сегодня компания TECON, продолжая своей давней традиции, продолжает быть активным как в маркетинге арматурной стали, проведение частных и общественных работ, а также в производстве и установке синтетических (ПВХ) и алюминиевых рам. В то же время способны и распространен среди широкой общественности из целого ряда подобных промысловых видов, связанных в бронированными нержавеющей перил, алюминиевые перила, жалюзи, наружных дверей безопасности, межкомнатные двери, гаражные ворота, перегородки, и после консультаций принимает специальные конструкции.
Экономическая ситуация последних лет не имею в виду какой-либо способ ухудшение качества компании выпустили продукты, которые удалось получить сертификацию "CE" для обоих пластиковые рамы, а для алюминиевых конструкций. Это, несомненно, важным шагом на пути укрепления своих отношений со своими клиентами для более качественных и проверенных продуктов.

Δεν υπάρχουν σχόλια: